Elisabeta , 16901718 (aged 28 years)

Name
Elisabeta //
Given names
Elisabeta
Also known as
Elisabeta /Kortman/
Birth
about 1690
Religious marriage
before 1718 (aged 28 years)
Note: Im Traubuch konnte kein Eintrag zwischen 1700 und 1718 gefunden werden. Ältere Traubücher existieren in Recklinghausen nicht mehr.

Im Traubuch konnte kein Eintrag zwischen 1700 und 1718 gefunden werden. Ältere Traubücher existieren in Recklinghausen nicht mehr.
Möglicherweise fand die Trauung auch außerhaln statt.

Birth of a daughter
Christening of a daughter
Death of a husband
after 1718 (0 after death)
Death
after 1718 (aged 28 years)
Family with Hermannus Kortman
husband
16901718
Birth: about 1690
Death: after 1718
herself
16901718
Birth: about 1690
Death: after 1718
Religious marriage Religious marriagebefore 1718
9 months
daughter
17181740
Birth: about September 24, 1718 28 28 Recklinghausen, Kreis Recklinghausen, Nordrhein-Westfalen, DEU
Death: after 1740
Religious marriage

Im Traubuch konnte kein Eintrag zwischen 1700 und 1718 gefunden werden. Ältere Traubücher existieren in Recklinghausen nicht mehr.
Möglicherweise fand die Trauung auch außerhaln statt.